Монопородная
«КАМЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ - СЕНБЕРНАР-2009»

(ранг ПОБЕДИТЕЛЬ НКП),
эксперт- ТАШЕВА НАТАЛЬЯ /Екатеринбург/

Сенбернар длинношерстный
Кобели / Males:
Класс: юниоров
01 ДАР СЕРДЦА МОЕГО МОРОЗ ИВАНОВИЧ, РКФ обмен, 01.11.2007, р/б, клеймо: СОР 200,
(НАЗАРЕТЯНИН ЕРУСАЛИМ Х НИКОЛЬ С ГРАДСКОГО ПРИИСКА),
зав.: Чапурина и Перова, вл.: Чапурина,Перова, Каменск-Уральский, Головина, 26 не явка


02 ЖЕМЧУЖИНА ДУБНЫ СИМБО, РКФ щ.к., 23.04.2008, р/б, клеймо: MKZ 309,
(WALKING ON SUNSKINT VAN HET BORGERBOS Х HJORRINGGAA RDS JOYCE),
зав.: Прокофьева, вл.: Приходько, Челябинск, Фатеевка, пер.5-й Сельский, 7 ЮПК

Класс: промежуточный
03 ДАР СЕРДЦА МОЕГО МИКЕЛАНДЖЕЛО, РКФ щ.к., 01.11.2007, р/б, клеймо: СОР 203,
(НАЗАРЕТЯНИН ЕРУСАЛИМ Х НИКОЛЬ С ГРАДСКОГО ПРИИСКА),
зав.: Перова, вл.: Соколова, СО, Камышлов,Энгельса, 234-8 КЧК

Класс: открытый
04 NAZARETYANIN NOTREDAME DE PARIS, РКФ обмен, 10.12.2006, р/б, клеймо: PSV 68,
(НАЗАРЕТЯНИН ГРИГОРИЙ РАС-ПУТИН Х ЯСЯ ЗИМНЯЯ СКАЗКА), зав.: Приходько, вл.: Приходько, Челябинск, п.Фатеевка, 5-й сельск., 7 СС


05 ВЕНИАМИН, РКФ 2080288, 02.04.2007, р/б, клеймо: DIA 668,
(АЛЬПИЙСКИЙ МОНАРХ ЭННИ Х МИРОСЛАВНА), зав.: Павлов, вл.: Елсуфьев, КО, Шадринск, Гагарина, 35-43 КЧК

Класс: победителей
06 GLORIA SOLO OLIVER TVIST, РКФ 2004977, 03.01.2007, рыж.-бел., клеймо: DJZ 874,
(BERNEGARDEN’S MODER ART Х LILU), зав.: Соловьева, вл.: Русенко, СО, Серов, Северная, 14 СС 3

07 АМАДЕЙ, РКФ 1818438, 20.11.2005, рыж.-бел., клеймо: DIA 501,
(АЛЬПИЙСКИЙ МОНАРХ ЭННИ Х АЛЬПИЙСКИЙ МОНАРХ ЧЕЛИТА), зав.: Павлов, вл.: Тихонова, Каменск-Уральский, Большевиков, 144 СС 2

08 КОРДЕН ИЗ УРАЛЬСКОЙ ЛЕГЕНДЫ, РКФ 1818487, 07.01.2006, р/б, клеймо: ALL 1192,
(ФРАНТ Х НЕВАДА ИЗ УРАЛЬСКОЙ ЛЕГЕНДЫ), зав.: Романова, вл.: Романова, ЧО, Коркино, Юбилейный,3 КЧК 1

Класс: чемпионов
09 ЖАСТИН, РКФ обмен, 29.07.2006, р/пегий, клеймо: AXD 3693,
(ЖЕМЧУЖИНА ДУБНЫ АНЮТИН ДЖЕФ Х УРСУЛА), зав.: Русенко, вл.: Ведерникова, СО, В-Пышма, Петрова, 1-1 не явка

10 НАЗАРЕТЯНИН ЕРУСАЛИМ, РКФ 1809462, 26.11.2005, р/б, клеймо: PSV 31,КЧК
(БАРОН БРУБУС Х KOSARHEGYI ANTONIA), зав.: Приходько, вл.: Приходько, Челябинск, п.Фатеевка, 5 сельский, 7 КЧК

Класс:чемпионов НКП
11 ОЛИМП, РКФ 1768588, 03.07.2005, р/б, клеймо: DIA 441,
(ДАР СЕРДЦА МОЕГО ХОЗЯИН БАРИН Х НИКОЛЬ С ГРАДСКОГО ПРИИСКА), зав.: Бобкова, вл.: Чернышова, Каменск-Уральский, Черняховского, 20
ЛК, ПК.BIS Лучшая собака Выставки

Сравнение на лучшего кобеля

Суки / Females:
Класс: беби
12 НАЗАРЕТЯНИН ЧАРУЮЩАЯ БОГИНЯ АРИАДНА, РКФ щ.к., 28.10.2008, р/б, клеймо: PSV 122,
(НАЗАРЕТЯНИН ОСКАР Х НЕЛЛИ ИЗ УРАЛЬСКОЙ ЛЕГЕНДЫ), зав.: Приходько, вл.: Бибина, Челябинск
Очень перспективная Лучший Беби

Класс: щенков
13 УЛЫБКА ФОРТУНЫ, РКФ щ.к., 02.09.2008, р/б, клеймо: TCI 609,
(ГЛОРИЯ СОЛО ОЛИВЕР ТВИСТ Х ЧЕЛСИ), зав.: Русенко, вл.: Григорьева, Алапаевский р-н,п.Нейво-Шайтанский, ул.Розы Люксембург, 41
Большая перспектива Надежда Клуба

Класс: юниоров
14 НАЗАРЕТЯНИН СИЦИЛИЯ, РКФ 2212964, 01.11.2007, р/б, клеймо: PSV 92,
(НАЗАРЕТЯНИН ЕРУСАЛИМ Х ШЕРОН СТОУН), зав.: Приходько, вл.: Рачихин, Челябинск, Волховская, 27-2 отл. ЛЮ.ЮПК

Класс: промежуточный
15 НАЗАРЕТЯНИН РОМАНА, РКФ щ.к., 14.09.2007, р/б, клеймо: PSV 86,
(НАЗАРЕТЯНИН ЕРУСАЛИМ Х НАЗАРЕТЯНИН ДИАДЕМА ШАРМ ПРЕСТИЖ), зав.: Приходько, вл.: ЧО, п.Фатеевка, пер. 5-й Сельский, 7 КЧК

Класс: открытый
16 RUS PEKOS PAULA, РКФ 1834975, 04.01.2006, б-р, клеймо: TUV 175,
(ФРАНТ Х ИНДИ), зав.: Пономарева, вл.: Маруцкая, Челябинск, Горького, 30-28 СС 2


17 ВИТАЛИЯ, РКФ …, 02.04.2007, р/б, клеймо: DIA 674,
(АЛЬПИЙСКИЙ МОНАРХ ЭННИ Х МИРОСЛАВНА), зав.: Павлов, вл.: Ведерникова, СО, В-Пышма, Петрова, 1-1 не явка

18 ДАР СЕРДЦА МОЕГО ФАМИЛЬНАЯ ДРАГОЦЕННОСТЬ, РКФ обмен, 24.09.2006, р/б, клеймо: СОР 171,
(NAZARETYANIN DUGLAS Х НИКОЛЬ С ГРАДСКОГО ПРИИСКА), зав.: Перова, вл.: Перова, Каменск-Уральский, Головина, 26 не явка

19 ЖАКЛИН, РКФ 1958629, 29.07.2006, р/пегий, клеймо: AXD 3697,
(ЖЕМЧУЖИНА ДУБНЫ АНЮТИН ДЖЕФ Х УРСУЛА), зав.: Русенко, вл.: Чувакин, Екатеринбург, пер.Зеленый, 2в-1 очень хорошо

20 НАЗАРЕТЯНИН ЕВГЕНИЯ РКФ 1809465, 26.11.2005, р/б, клеймо: PSV 34,
(БАРОН БРУТУС Х KOSARHEGYI ANTONIA), зав.: Приходько, вл.: ЧО, п.Фатеевка, пер. 5-й Сельский, 7 КЧК 1

Класс: победителей
21 RUS PEKOS ORCHIDEA, РКФ 1695303, 11.02.2005, р-б, клеймо: TUV 104,
(ДИНАМИТ ИЗ ДОМА АЛЛЕНС Х ИНДИ), зав.: Пономарева, вл.: Маруцкая, Челябинск, Горького, 30-28,ЛС ПК

22 ЗОЛОТАЯ ОРХИДЕЯ,РКФ 1958601, 12.08.2006, р/б, клеймо: AXD 3702, Очень хорошо
(Н’МАТАДОР Х ЧЕРРИ), зав.: Колосова Н., вл.: Сединкина, Екатеринбург, пер.Сибирский, 7-4

23 ЧУДЕСНАЯ ЛЮБОВЬ МОЯ, РКФ 1591472, 16.04.2004, плащ., клеймо: ААРХ 304,
(МОРИС Х ТЕЛЛА), зав.: Козлов, вл.: Перова, Каменск-Уральский, Головина 26 СС

Класс: чемпионов
24 НАЗАРЕТЯНИН ГРАФИНЯ МОЖЕ НУАР, РКФ 1660903, 28.11.2004, р/б, клеймо: ALL 244,
(OSCAR Х MILEDI), зав.: Приходько, вл.: Бибина, Челябинск, Масальская, 3 КЧК

25 ЧУДЕСНИЦА, РКФ 1958664, 25.06.2006, р/пегий, клеймо: DPJ 1645,
(ЧУДОТВОРЕЦ Х МАЙА ИЗ УРАЛЬСКОЙ ЛЕГЕНДЫ), зав.: Забелина, вл.: Русенко, СО, Серов, Северная, 14 СС

Сравнение на лучшую суку


Сенбернар Короткошёрстный
Кобели / Males:
Класс: юниоров
26 ДАР СЕРДЦА МОЕГО МИСТЕР КРЕДО, РКФ обмен, 01.11.2007, р/б, клеймо: СОР,
(НАЗАРЕТЯНИН ЕРУСАЛИМ Х НИКОЛЬ С ГРАДСКОГО ПРИИСКА), зав.: Чапурина и Перова, вл.: Перова и Зырянова НЕ ЯВКА

Класс: промежуточный
27 ДАР СЕРДЦА МОЕГО МИКУЛА СВЕТ СЕЛЯНИНЫЧ, РКФ обмен, 01.11.2007, р/б, клеймо: СОР 201,
(НАЗАРЕТЯНИН ЕРУСАЛИМ Х НИКОЛЬ С ГРАДСКОГО ПРИИСКА), зав.: Перова, вл.: Перова, Каменск-Уральский, Головина, 26 ПК, ЛК


Суки / Females:
Класс: юниоров
28 АТЛАНТА, РКФ щ.к., 10.03.2008, р/б, клеймо: AAJ 1647,
(ЖАСТИН Х АЛЬПИЙСКИЙ МОНАРХ ИЗОЛЬДА), зав.: Ведерникова, вл.: Чернов, СО, Талица, Леспромхоза, 1а очень хорошо

Класс: промежуточный
29 ДАР СЕРДЦА МОЕГО МИШЕЛЬ МЕРСЬЕ, РКФ щ.к., 01.11.2007, р/б, клеймо: СОР 207,
(НАЗАРЕТЯНИН ЕРУСАЛИМ Х НИКОЛЬ С ГРАДСКОГО ПРИИСКА), зав.: Перова, вл.: Перова, Задорина, Каменск-Уральский, Головина, 26 ПК, ЛС, ЛПП.

Класс: открытый
30 ОЛИВИЯ, РКФ 1768592, 03.07.2005, р/б, клеймо: DIA ,
(ДАР СЕРДЦА МОЕГО ХОЗЯИН БАРИН Х НИКОЛЬ С ГРАДСКОГО ПРИИСКА), зав.: Бобкова, вл.: Окулов, Каменск-Уральский, Ленина, 136 КЧК, ЛС-3

Класс: победителей
31 НИКОЛЬ С ГРАДСКОГО ПРИИСКА, РКФ 1419330, 22.06.2003, р/б, клеймо: ДБГ 059,
(ГОЛЛИВУД ГОРДЕЙ Х АБИГАЛЬ), зав.: Бойко, вл.:Перова КЧК,ЛС-2

сравнение на лучшую суку

на главную